Chi siamo

Segni particolari: trasparenza

Le nostre facce sono alla luce del sole, perché Vereco è garanzia di affidabilità e chiarezza.

roberto-vergero

Roberto Vergero

Presidente

“Con Vereco si respira aria di competenza”

r.vergero@vereco.org

nicola-mottolese

Nicola Mottolese

Direzione commerciale

“Raccogliamo consensi dalla natura”

n.mottolese@vereco.org

gianluca-abbruzzese

Gianluca Abbruzzese

Responsabile Ambiente e Sicurezza

“Vereco recupera, la natura ringrazia”

g.abbruzzese@vereco.org

alessandro-abbruzzese

Alessandro Abbruzzese

Responsabile Logistica

“La natura crea, Vereco preserva”

a.abbruzzese@vereco.org

cristina-mottolese

Cristina Mottolese

Logistica / Ambientale

“Pensiamo in verde”

c.mottolese@vereco.org

alessandra-posa

Alessandra Posa

Segreteria generale

“Vereco. È sempre primavera”

a.posa@vereco.org

silvia-ghirardello

Silvia Ghirardello

Responsabile Amministrativa

“Qui rispettasi natura”

s.ghirardello@vereco.org

cristina-marcuz

Cristina Marcuz

Assistente commerciale

“Più Vereco, meno inquinamento”

c.marcuz@vereco.org

Vereco Team Drivers

Edoardo, Luca, Alessandro, Giancarlo, Mauro, Cristian, Razvan, Adolfo

Operatori smaltimento Vereco

Said, Gabriel, Michele, M’hoamehed, Gaetano, El Arbi